1er de Aslonnes (86)

1er de Saint Philbert de Pontcharrault (85)

3ème du Championnat Départemental sur route des Open 2

3ème de Doué en Anjou – Douces (49)

3ème de la Ronde de Marçay (86)

6ème de Pouant (86)

7ème du Championnat Régional sur route des U19

7ème de Château Larcher (86)

8ème du Prix d’Ouverture à Châtellerault (86)

8ème du tour du Canton de Montguyon (17)

13ème d’Ancenis (44)

14ème de Alloue (16)

15ème de Marmande Val de Garonne Classic (47)

15ème du GP de Montamisé (86)

16du GP de Nersac (16)

18ème de la Ronde Vouglaisienne (86)

21ème de la Primevère Montoise (40)

39ème du GP de la Ville de Châtellerault (86)

39ème de la Route d’Eole (41)

67ème de la Bernaudeau Juniors (85)

SAISON 2023 :

Champion Départemental sur route des Open 2

1er de St Sauveur d’Aunis (17)

1er de Bressuire (79)

1er de Ste Gemme la Plaine (85)

1er de Availles Limouzine (86)

1er de Monthou sur Cher (41)

2ème de Pouant (86)

3ème de Chaunay (86)

3ème du Chrono Châtelleraudais (86)

7ème de Millac (86)

10ème du GP de Nersac (16)

12ème de Lussac les Châteaux (86)

12ème de Plassay (17)

12ème de Courcemont (72)

16ème de Reignac sur Indre (37)

16ème de Alloue (16)

16ème de St Georges des Côteaux (17)

16ème de Mornac sur Seudre (17)

20ème de Pierrefite (79)

23ème du Tour du Canton de Montguyon (17)

33ème des Boucles de l’Arnoult (17)

34ème de la 1ère étape de la Route d’Eole (41)

62ème de Bouzillé (49)

73ème de la Route d’Eole (41)

92ème de la 2ème étape de la Route d’Eole (41)

116ème de la Classique des Pyrénées Atlantique (64)

10ème du Championnat Régional sur Piste de l’Omnium

SAISON 2022 :

1er de Saint Georges des Landes (87)

1er de Beaumont (86)

1er de Soutiers (79)

1er de Alloue (16)

1er de Cromac (87)

1er de Chaunay (86)

1er de St Georges sur Arnon (36)

1er du Contre La Montre par équipe de la Manche GSO de Madranges

1er du trophée Médérel

Vice Champion Départemental sur route

2ème de Saint Christophe (86)

2ème de Vauchrétien (49)

2ème de Lernée (37)

2ème de Villegongis (36) 

2ème de La Chapelle Bertrand (79)

2ème de Chef Boutonne (79)

2ème de Cussac (87)

3ème de Arnac la Poste (87)

4ème du Championnat Régional sur route de la Nouvelle Aquitaine

4ème du Sanital à Châtellerault (86)

4ème  de Chasseneuil du Poitou (86)

4ème de Montgamé (86)

4ème de Chef Boutonne (79)

4ème de St Sulpice des Feuilles (87)

4ème de La Couronne (16)

5ème de Vivonne (86)

5ème de Chenevelles (86)

6ème de Vars (16)

6ème de Montamisé (86)

7ème de Sonzay (37)

9ème de Marigny Brizay (86)

29ème de la Civraisienne (86)

34ème de Madranges (Manche GSO)

75ème du Championnat de France sur route